门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
肥西在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
肥西公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
30路
上行
共【23站】
全程票价:1元
首站末站:肥西客运公司→博物馆
运行时间:05:30-22:30
肥西客运公司
肥西三中
肥西中学
青年路口
新华街
派河大桥
大市场
新城花园
肥光中学
绿海商务学院
长安萨尔斯堡花园
桃花源
金锦路口
多伦多花园
东河
金丹路口
繁华大道
明珠广场
柏树郢
建工学院
江淮站
稻香楼
博物馆
博物馆
稻香楼
江淮站
建工学院
柏树郢
明珠广场
繁华大道
金丹路口
东河
多伦多花园
金锦路口
桃花源
长安萨尔斯堡花园
绿海商务学院
肥光中学
新城花园
大市场
派河大桥
新华街
青年路口
肥西中学
肥西三中
肥西客运公司
30路
下行
共【23站】
全程票价:1元
首站末站:博物馆→肥西客运公司
运行时间:05:30-22:30
http://www.feixi.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18911648573 传真:18911648573 邮箱:627527792#qq.com
地址:北京昌平区北七家创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881